Phoibos Eagle Ray Blue GMT 300m Diver
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
| Krone*: | Verschraubt |
|---|---|
| Leuchtmasse*: | Lünette, Stundenindexe, Superluminova, Uhrenzeiger |
| Gehäusehöhe*: | ca. 11 mm |
| Glas*: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Blau |
| Kaliber*: | Ronda 515 Quarzuhrwerk |
| Kaliber Typ: | Quarzuhrwerk |
| Gehäusedurchmesser: | ca. 41 mm |
| Wasserdicht geprüft: | bis 20 ATM |
| Armband: | Armband aus Gummi |
| Funktionen*: | GMT |
| Stegbreite*: | 20 mm |
| Armbandschließe: | Dornschließe |
| Datumsanzeige: | Monatstag |
| Lünette: | Ja |
| Gehäuseboden: | Verschraubt |
| Gewicht: | ca. 85 g |
| Design: | Diver |
| Lieferumfang: | Aufbewahrungsbox, Bedienungsanleitung, Garantieschein |
| Gehäusematerial*: | Edelstahl |
Produktinformationen "Phoibos Eagle Ray Blue GMT 300m Diver"
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Zubehör
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Ähnliche Artikel
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Zubehör
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Ähnliche Artikel
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen