Deep Blue ProTac Diver 1000m Black-Green Automatic Steel
Produktnummer:
7020609
Eigenschaften "Deep Blue ProTac Diver 1000m Black-Green Automatic Steel"
| Krone*: | Verschraubt |
|---|---|
| Leuchtmasse*: | Stundenindexe, Uhrenzeiger |
| Gehäusehöhe*: | ca. 15 mm |
| Glas*: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Schwarz |
| Kaliber*: | SII NH 36, 24 Steine Automatik |
| Kaliber Typ: | Automatik-Uhrwerk |
| Gehäusedurchmesser: | ca. 45 mm |
| Wasserdicht geprüft: | bis 100 ATM |
| Armband: | Massives Edelstahl-Armband mit Sicherheitsverschluss |
| Funktionen*: | Helium Ventil |
| Stegbreite*: | 24 mm |
| Armbandschließe: | Sicherheitsfaltschließe |
| Datumsanzeige: | Monatstag, Wochentag |
| Lünette: | Einseitig drehbare Lünette |
| Gehäuseboden: | Verschraubt |
| Design: | Diver |
| Lieferumfang: | Aufbewahrungsbox, Bedienungsanleitung, Garantieschein |
| Gehäusematerial*: | Edelstahl |
Produktinformationen "Deep Blue ProTac Diver 1000m Black-Green Automatic Steel"
Anmelden