Deep Blue Diver DN Diver H3 Orange
Produktnummer:
7019544
Eigenschaften "Deep Blue Diver DN Diver H3 Orange"
| Krone*: | mit Flankenschutz |
|---|---|
| Leuchtmasse*: | H3, Stundenindexe, Uhrenzeiger |
| Gehäusehöhe*: | ca. 13 mm |
| Glas*: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Orange, Schwarz |
| Kaliber*: | Ronda 517 Quarzuhrwerk |
| Kaliber Typ: | Quarzuhrwerk |
| Gehäusedurchmesser: | ca. 46 mm |
| Wasserdicht geprüft: | bis 20 ATM |
| Armband: | Armband aus Gummi |
| Stegbreite*: | 22 mm |
| Armbandschließe: | Dornschließe |
| Datumsanzeige: | Monatstag |
| Lünette: | Einseitig drehbare Lünette |
| Design: | Diver |
| Lieferumfang: | Aufbewahrungsbox, Bedienungsanleitung, Garantieschein |
| Gehäusematerial*: | Polycarbonate |
Produktinformationen "Deep Blue Diver DN Diver H3 Orange"
Anmelden