Audaz Abyss Diver Black IP 1000m Automatic inkl. Gummiarmband
Produktnummer:
7022129
Eigenschaften "Audaz Abyss Diver Black IP 1000m Automatic inkl. Gummiarmband"
| Armband*: | Massives Edelstahl-Armband mit Sicherheitsverschluss |
|---|---|
| Armbandschließe*: | Sicherheitsfaltschließe |
| Gewicht*: | ca. 233 g |
| Iionenplattiert: | Black-IP |
| Zifferblatt*: | Schwarz |
| Kaliber Typ*: | Automatik-Uhrwerk |
| Kaliber: | Miyota 9015, 24 Steine Automatik |
| Gehäusedurchmesser*: | ca. 44 mm |
| Gehäusehöhe: | ca. 16 mm |
| Wasserdicht geprüft*: | bis 100 ATM |
| Glas: | Saphirglas |
| Stegbreite: | 24 mm |
| Datumsanzeige*: | Monatstag |
| Leuchtmasse: | Lünette, Stundenindexe, Superluminova, Uhrenzeiger |
| Krone: | Verschraubt |
| Lünette*: | Ja, einseitig drehbar, Keramiklünette |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Gehäuseboden*: | Verschraubt |
| Funktionen: | Helium Ventil |
| Lieferumfang*: | Aufbewahrungsbox, Bedienungsanleitung, Garantieschein, Gummiarmband |
Produktinformationen "Audaz Abyss Diver Black IP 1000m Automatic inkl. Gummiarmband"
Anmelden