ORIENT RA-AC0K05G00B Brown Mako Automatik
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
| Krone*: | Verschraubt, mit Flankenschutz |
|---|---|
| Leuchtmasse*: | Stundenindexe, Uhrenzeiger |
| Gehäusehöhe*: | ca. 12 mm |
| Glas*: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Beige, Braun, Schwarz |
| Kaliber*: | Orient F6722, 22 Steine Automatik (Japan Made) |
| Kaliber Typ: | Automatik-Uhrwerk |
| Gehäusedurchmesser: | ca. 43 mm |
| Wasserdicht geprüft: | bis 20 ATM |
| Armband: | Armband aus Leder |
| Stegbreite*: | 22 mm |
| Armbandschließe: | Dornschließe |
| Datumsanzeige: | Monatstag |
| Lünette: | Einseitig drehbare Lünette |
| Gehäuseboden: | Verschraubt |
| Gewicht: | ca. 107 g |
| Design: | Diver |
| Lieferumfang: | Aufbewahrungsbox, Garantieschein |
| Gehäusematerial*: | Edelstahl |
Produktinformationen "ORIENT RA-AC0K05G00B Brown Mako Automatik"
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Zubehör
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Zubehör
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar