Invicta 0379 Specialty Chronograph
Produktnummer:
7019006
Eigenschaften "Invicta 0379 Specialty Chronograph"
| Krone*: | mit Flankenschutz |
|---|---|
| Leuchtmasse*: | Stundenindexe, Uhrenzeiger |
| Gehäusehöhe*: | ca. 13 mm |
| Glas*: | Mineralglas |
| Zifferblatt: | Carbon |
| Kaliber*: | Quarzuhrwerk |
| Kaliber Typ: | Quarzuhrwerk |
| Gehäusedurchmesser: | ca. 48 mm |
| Wasserdicht geprüft: | bis 10 ATM |
| Armband: | Armband aus Edelstahl |
| Funktionen*: | Chronograph |
| Armbandschließe: | Faltverschluss |
| Datumsanzeige: | Monatstag |
| Gehäuseboden: | Verschraubt |
| Gewicht: | ca. 170 g |
| Design: | Modern |
| Lieferumfang: | Aufbewahrungsbox, Bedienungsanleitung, Garantieschein |
| Gehäusematerial*: | Edelstahl |
Produktinformationen "Invicta 0379 Specialty Chronograph"
Anmelden