Uhren Lederarmband Schwarz MX200 Glatt
Armbänder
Produktnummer:
7019495-26
Eigenschaften "Uhren Lederarmband Schwarz MX200 Glatt"
| Bandansatz*: | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 26 mm, 28 mm |
|---|---|
| Eigenschaften: | Glatt |
| Farbe*: | Schwarz |
| Höhe: | 4 mm |
| Kompatibilität*: | Bitte Größe auswählen |
| Länge*: | 19 cm |
| Material: | Leder |
| Schließe: | Dornschließe |
| Design: | Classic, Elegant |
Produktinformationen "Uhren Lederarmband Schwarz MX200 Glatt"
Anmelden