Deep Blue Sea Chrono 1000m Blau
Produktnummer:
7017703
Eigenschaften "Deep Blue Sea Chrono 1000m Blau"
| Krone*: | Verschraubt |
|---|---|
| Leuchtmasse*: | Stundenindexe, Super Luminous, Uhrenzeiger |
| Gehäusehöhe*: | ca. 15 mm |
| Glas*: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Blau |
| Kaliber*: | Miyota Quartz os10 |
| Kaliber Typ: | Quarzuhrwerk |
| Gehäusedurchmesser: | ca. 46 mm |
| Wasserdicht geprüft: | bis 100 ATM |
| Armband: | Massives Edelstahl-Armband mit Sicherheitsverschluss |
| Funktionen*: | Chronograph, Helium Ventil, Stoppuhrfunktion, Zwei-Drücker-Chrono |
| Stegbreite*: | 24 mm |
| Armbandschließe: | Dornschließe |
| Datumsanzeige: | Monatstag |
| Lünette: | Einseitig drehbare Lünette, aus Edelstahl |
| Gehäuseboden: | Verschraubt |
| Design: | Diver |
| Lieferumfang: | Aufbewahrungsbox, Bedienungsanleitung, Garantieschein |
| Gehäusematerial*: | Edelstahl |
Produktinformationen "Deep Blue Sea Chrono 1000m Blau"
Anmelden