Deep Blue Pro Alpha Marine 500m 42mm White-Red
Produktnummer:
7018651
Eigenschaften "Deep Blue Pro Alpha Marine 500m 42mm White-Red"
| Krone*: | Verschraubt |
|---|---|
| Leuchtmasse*: | Stundenindexe, Uhrenzeiger, Zifferblatt |
| Gehäusehöhe*: | ca. 15 mm |
| Glas*: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Weiß |
| Kaliber*: | Miyota 9015, 24 Steine Automatik |
| Kaliber Typ: | Automatik-Uhrwerk |
| Gehäusedurchmesser: | ca. 42 mm |
| Wasserdicht geprüft: | bis 50 ATM |
| Armband: | Massives Edelstahl-Armband mit Sicherheitsverschluss |
| Stegbreite*: | 22 mm |
| Armbandschließe: | Sicherheitsfaltschließe |
| Datumsanzeige: | Monatstag |
| Lünette: | Einseitig drehbare Lünette |
| Gehäuseboden: | Verschraubt |
| Design: | Diver |
| Lieferumfang: | Aufbewahrungsbox, Bedienungsanleitung, Garantieschein |
| Gehäusematerial*: | Edelstahl |
Produktinformationen "Deep Blue Pro Alpha Marine 500m 42mm White-Red"
Anmelden