ARAGON Enforcer 1000 Grün 45mm Automatic
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
| Krone*: | Verschraubt |
|---|---|
| Leuchtmasse*: | Krone, Lünette, Stundenindexe, Uhrenzeiger |
| Gehäusehöhe*: | ca. 17 mm |
| Glas*: | Saphirglas |
| Zifferblatt: | Grün |
| Kaliber*: | SII NH 36, 24 Steine Automatik |
| Kaliber Typ: | Automatik-Uhrwerk |
| Gehäusedurchmesser: | ca. 45 mm |
| Wasserdicht geprüft: | bis 100 ATM |
| Armband: | Massives Edelstahl-Armband |
| Funktionen*: | Helium Ventil |
| Stegbreite*: | 22 mm |
| Armbandschließe: | Doppeltaste-Faltschließe |
| Datumsanzeige: | Monatstag, Wochentag |
| Lünette: | Einseitig drehbare Lünette |
| Gehäuseboden: | Verschraubt |
| Glassichtboden: | Ja |
| Gewicht: | ca. 277 g |
| Design: | Diver |
| Lieferumfang: | Aufbewahrungsbox, Bedienungsanleitung, Garantieschein |
| Gehäusematerial*: | Edelstahl |
Produktinformationen "ARAGON Enforcer 1000 Grün 45mm Automatic"
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Zubehör
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Ähnliche Artikel
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Zubehör
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Nicht mehr verfügbar
Nicht mehr verfügbar