Deep Blue Military Diver 300 40mm Automatic Orange
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
| Armband*: | Textilarmband |
|---|---|
| Armbandschließe*: | Dornschließe |
| Zifferblatt*: | Orange |
| Kaliber Typ*: | Automatik-Uhrwerk |
| Kaliber: | SII NH 36, 24 Steine Automatik |
| Gehäusedurchmesser*: | ca. 40 mm |
| Gehäusehöhe: | ca. 13 mm |
| Wasserdicht geprüft*: | bis 30 ATM |
| Glas: | Saphirglas |
| Stegbreite: | 22 mm |
| Datumsanzeige*: | Monatstag, Wochentag |
| Leuchtmasse: | Stundenindexe, Super Luminous, Uhrenzeiger |
| Krone: | Verschraubt, mit Flankenschutz |
| Lünette*: | Ja, einseitig drehbar |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Gehäuseboden*: | Verschraubt |
| Funktionen: | Helium Ventil |
| Lieferumfang*: | Aufbewahrungsbox, Bedienungsanleitung, Garantieschein |
Produktinformationen "Deep Blue Military Diver 300 40mm Automatic Orange"
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Zubehör
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Ähnliche Artikel
Zubehör
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen