Invicta 9311 Pro Diver Quarz
Produktnummer:
7017300
Eigenschaften "Invicta 9311 Pro Diver Quarz"
| Krone*: | mit Flankenschutz |
|---|---|
| Leuchtmasse*: | Stundenindexe, Uhrenzeiger |
| Gehäusehöhe*: | ca. 10 mm |
| Glas*: | Mineralglas |
| Iionenplattiert*: | Gold-IP |
| Zifferblatt: | Schwarz |
| Kaliber*: | Quarzuhrwerk |
| Kaliber Typ: | Quarzuhrwerk |
| Gehäusedurchmesser: | ca. 40 mm |
| Wasserdicht geprüft: | bis 20 ATM |
| Armband: | Massives Edelstahl-Armband mit Sicherheitsverschluss |
| Stegbreite*: | 20 mm |
| Armbandschließe: | Sicherheitsfaltschließe |
| Datumsanzeige: | Monatstag |
| Lünette: | Einseitig drehbare Lünette |
| Gehäuseboden: | Verschraubt |
| Gewicht: | ca. 136 g |
| Design: | Modern |
| Lieferumfang: | Aufbewahrungsbox, Bedienungsanleitung, Garantieschein |
| Gehäusematerial*: | Edelstahl |
Produktinformationen "Invicta 9311 Pro Diver Quarz"
Anmelden