Uhren Lederarmband Schwarz MX200 Glatt
Armbänder
Product number:
7019495-26
Properties "Uhren Lederarmband Schwarz MX200 Glatt"
| Clasp: | Pin buckle |
|---|---|
| Color: | Schwarz |
| Compatibility: | Bitte Größe auswählen |
| Height: | 4 mm |
| Length: | 19 cm |
| Material: | Leder |
| Properties: | Glatt |
| Strap attachment: | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 26 mm, 28 mm |
| Design: | Classic, Elegant |
Product information "Uhren Lederarmband Schwarz MX200 Glatt"
Login